Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Bosc-le-Hard (76)

Prix m² commercial
12 144 €
Loyer mensuel
66 €/m²
location commerciale
Transactions
113
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Bosc-le-Hard Bosc-le-Hard.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 364 333 € 1 973 €/mois
50 m² 607 222 € 3 289 €/mois
80 m² 971 554 € 5 262 €/mois
120 m² 1 457 332 € 7 894 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Bosc-le-Hard ?
Le prix moyen au m² commercial est de 12 144 € à l'achat à Bosc-le-Hard selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Bosc-le-Hard ?