Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Brasles (02)

Prix m² commercial
11 469 €
Loyer mensuel
62 €/m²
location commerciale
Transactions
58
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Brasles Brasles.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 344 079 € 1 864 €/mois
50 m² 573 465 € 3 107 €/mois
80 m² 917 543 € 4 970 €/mois
120 m² 1 376 315 € 7 456 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Brasles ?
Le prix moyen au m² commercial est de 11 469 € à l'achat à Brasles selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Brasles ?