Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Braud-et-Saint-Louis (33)

Prix m² commercial
10 174 €
Loyer mensuel
55 €/m²
location commerciale
Transactions
130
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Braud-et-Saint-Louis Braud-et-Saint-Louis.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 305 208 € 1 653 €/mois
50 m² 508 681 € 2 756 €/mois
80 m² 813 889 € 4 409 €/mois
120 m² 1 220 833 € 6 613 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Braud-et-Saint-Louis ?
Le prix moyen au m² commercial est de 10 174 € à l'achat à Braud-et-Saint-Louis selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Braud-et-Saint-Louis ?