Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Chiché (79)

Prix m² commercial
9 547 €
Loyer mensuel
52 €/m²
location commerciale
Transactions
312
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Chiché Chiché.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 286 399 € 1 551 €/mois
50 m² 477 331 € 2 586 €/mois
80 m² 763 730 € 4 137 €/mois
120 m² 1 145 594 € 6 205 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Chiché ?
Le prix moyen au m² commercial est de 9 547 € à l'achat à Chiché selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Chiché ?