Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Foucrainville (27)

Prix m² commercial
10 868 €
Loyer mensuel
59 €/m²
location commerciale
Transactions
11
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Foucrainville Foucrainville.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 326 049 € 1 766 €/mois
50 m² 543 415 € 2 944 €/mois
80 m² 869 463 € 4 710 €/mois
120 m² 1 304 195 € 7 064 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Foucrainville ?
Le prix moyen au m² commercial est de 10 868 € à l'achat à Foucrainville selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Foucrainville ?