Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Grenois (58)

Prix m² commercial
15 680 €
Loyer mensuel
85 €/m²
location commerciale
Transactions
37
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Grenois Grenois.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 470 399 € 2 548 €/mois
50 m² 783 998 € 4 247 €/mois
80 m² 1 254 397 € 6 794 €/mois
120 m² 1 881 595 € 10 192 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Grenois ?
Le prix moyen au m² commercial est de 15 680 € à l'achat à Grenois selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Grenois ?