Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Lent (01)

Prix m² commercial
15 163 €
Loyer mensuel
82 €/m²
location commerciale
Transactions
126
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Lent Lent.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 454 900 € 2 464 €/mois
50 m² 758 167 € 4 107 €/mois
80 m² 1 213 067 € 6 570 €/mois
120 m² 1 819 601 € 9 856 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Lent ?
Le prix moyen au m² commercial est de 15 163 € à l'achat à Lent selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Lent ?