Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Menetou-sur-Nahon (36)

Prix m² commercial
9 633 €
Loyer mensuel
52 €/m²
location commerciale
Transactions
14
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Menetou-sur-Nahon Menetou-sur-Nahon.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 289 000 € 1 565 €/mois
50 m² 481 667 € 2 609 €/mois
80 m² 770 666 € 4 174 €/mois
120 m² 1 156 000 € 6 262 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Menetou-sur-Nahon ?
Le prix moyen au m² commercial est de 9 633 € à l'achat à Menetou-sur-Nahon selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Menetou-sur-Nahon ?