Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Méras (09)

Prix m² commercial
13 702 €
Loyer mensuel
74 €/m²
location commerciale
Transactions
5
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Méras Méras.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 411 058 € 2 227 €/mois
50 m² 685 096 € 3 711 €/mois
80 m² 1 096 154 € 5 938 €/mois
120 m² 1 644 230 € 8 906 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Méras ?
Le prix moyen au m² commercial est de 13 702 € à l'achat à Méras selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Méras ?