Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Montbartier (82)

Prix m² commercial
9 833 €
Loyer mensuel
53 €/m²
location commerciale
Transactions
189
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Montbartier Montbartier.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 294 986 € 1 598 €/mois
50 m² 491 644 € 2 663 €/mois
80 m² 786 630 € 4 261 €/mois
120 m² 1 179 946 € 6 391 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Montbartier ?
Le prix moyen au m² commercial est de 9 833 € à l'achat à Montbartier selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Montbartier ?