Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Neuvizy (08)

Prix m² commercial
16 512 €
Loyer mensuel
89 €/m²
location commerciale
Transactions
20
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Neuvizy Neuvizy.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 495 363 € 2 683 €/mois
50 m² 825 605 € 4 472 €/mois
80 m² 1 320 968 € 7 155 €/mois
120 m² 1 981 452 € 10 733 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Neuvizy ?
Le prix moyen au m² commercial est de 16 512 € à l'achat à Neuvizy selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Neuvizy ?