Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Pannecé (44)

Prix m² commercial
9 450 €
Loyer mensuel
51 €/m²
location commerciale
Transactions
109
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Pannecé Pannecé.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 283 503 € 1 536 €/mois
50 m² 472 505 € 2 560 €/mois
80 m² 756 007 € 4 095 €/mois
120 m² 1 134 011 € 6 143 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Pannecé ?
Le prix moyen au m² commercial est de 9 450 € à l'achat à Pannecé selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Pannecé ?