Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Rennepont (52)

Prix m² commercial
14 849 €
Loyer mensuel
80 €/m²
location commerciale
Transactions
51
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Rennepont Rennepont.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 445 470 € 2 413 €/mois
50 m² 742 450 € 4 022 €/mois
80 m² 1 187 919 € 6 434 €/mois
120 m² 1 781 879 € 9 652 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Rennepont ?
Le prix moyen au m² commercial est de 14 849 € à l'achat à Rennepont selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Rennepont ?