Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Sadillac (24)

Prix m² commercial
17 121 €
Loyer mensuel
93 €/m²
location commerciale
Transactions
36
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Sadillac Sadillac.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 513 644 € 2 782 €/mois
50 m² 856 074 € 4 637 €/mois
80 m² 1 369 718 € 7 419 €/mois
120 m² 2 054 578 € 11 129 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Sadillac ?
Le prix moyen au m² commercial est de 17 121 € à l'achat à Sadillac selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Sadillac ?