Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Saint-Nizier-sous-Charlieu (42)

Prix m² commercial
17 478 €
Loyer mensuel
95 €/m²
location commerciale
Transactions
110
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Saint-Nizier-sous-Charlieu Saint-Nizier-sous-Charlieu.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 524 348 € 2 840 €/mois
50 m² 873 914 € 4 734 €/mois
80 m² 1 398 262 € 7 574 €/mois
120 m² 2 097 394 € 11 360 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Saint-Nizier-sous-Charlieu ?
Le prix moyen au m² commercial est de 17 478 € à l'achat à Saint-Nizier-sous-Charlieu selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Saint-Nizier-sous-Charlieu ?