Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Saint-Quentin-sur-Nohain (58)

Prix m² commercial
16 369 €
Loyer mensuel
89 €/m²
location commerciale
Transactions
32
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Saint-Quentin-sur-Nohain Saint-Quentin-sur-Nohain.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 491 064 € 2 660 €/mois
50 m² 818 440 € 4 433 €/mois
80 m² 1 309 504 € 7 093 €/mois
120 m² 1 964 256 € 10 639 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Saint-Quentin-sur-Nohain ?
Le prix moyen au m² commercial est de 16 369 € à l'achat à Saint-Quentin-sur-Nohain selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Saint-Quentin-sur-Nohain ?