Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Semmadon (70)

Prix m² commercial
18 803 €
Loyer mensuel
102 €/m²
location commerciale
Transactions
61
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Semmadon Semmadon.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 564 096 € 3 056 €/mois
50 m² 940 160 € 5 093 €/mois
80 m² 1 504 255 € 8 148 €/mois
120 m² 2 256 383 € 12 222 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Semmadon ?
Le prix moyen au m² commercial est de 18 803 € à l'achat à Semmadon selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Semmadon ?