Données DVF (DGFiP)

Immobilier commercial à Villers-le-Sec (51)

Prix m² commercial
13 629 €
Loyer mensuel
74 €/m²
location commerciale
Transactions
42
par an

Estimation par surface

Prix estimé à l'achat d'un local commercial à Villers-le-Sec Villers-le-Sec.

SurfacePrix achat estiméLoyer mensuel estimé
30 m² 408 869 € 2 215 €/mois
50 m² 681 449 € 3 691 €/mois
80 m² 1 090 318 € 5 906 €/mois
120 m² 1 635 478 € 8 858 €/mois

Questions fréquentes

Quel est le prix de l'immobilier commercial à Villers-le-Sec ?
Le prix moyen au m² commercial est de 13 629 € à l'achat à Villers-le-Sec selon les données DVF.
Comment trouver un local commercial à Villers-le-Sec ?